Участие во Всероссийском марафоне «Земля спорта»

Участие во Всероссийском  марафоне  «Земля спорта»

29 июня  для жителей Моргаушского муниципального округа, а тем более для молодежи, день был насыщенным и интересным.  Сегодня они отметили День молодежи в России.

И начали они день со спорта. В центре с. Моргауши в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», реализующегося по нацпроекту «Демография», также Всероссийского марафона «Земля спорта» прошли спортивные состязания. Спортивную молодежь от имени главы  Алексея Матросова и от  себя лично поздравила и.о. заместителя главы округа –начальника отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова. Она пожелала всем всегда быть такими же активными и спортивными.

Поздравил со спортивным праздником также начальник Моргаушского территориального отдела Алексей Кириллов.

Соревновались участники спортивного праздника  по таким видам спорта, как дартс, армреслинг, жим штанги лежа. По армреслингу и дартсу  боролись  и педагоги нашей школы.