Поздравляем наших стипендиатов главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Вот и завершился 2023-2024 учебный год.   Столько было всего достигнуто нашими учениками, сколько новых открытий совершили они за этот год. Наши ребята участвовали и занимали призовые места в школьных, муниципальных, региональных,  всероссийских и международных  конкурсах,  проектно-исследовательской деятельности, в спортивных соревнованиях, принимали активное участие в жизни школы, в благотворительных акциях и фестивалях. Особенно хочется отметить наших стипендиатов главы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики. По итогам каждой учебной четверти были выдвинуты кандидаты в стипендиаты. Это наши отличники учебы и  участники  различных творческих и интеллектуальных конкурсов,  активисты школы.

По итогам I четверти стипендиатом главы Моргаушского муниципального округа стала обучающаяся 6 класса Расколова Дарья. Даша не только успевает по всем предметам на отлично, но и участвует во всех общественных делах, конкурсах, фестивалях и занимает призовые места. Любое порученное дело выполняет ответственно и в срок.

По итогам  III  учебной четверти  стипедиатом стала обучающаяся 3 класса Николаева Марина. Она успевает на «отлично» по учебным дисциплинам.  Особый интерес проявляет к изучению математики, русского языка, литературы и окружающего мира. Марина  принимает активное участие в конкурсах и олимпиадах  на различных Интернет-платформах и занимает призовые места

По итогам IY учебной четверти стипендиатом стал обучающийся 2 класса Федоров Всеволод. Мальчик очень способный, старательный, прилежный. Активно участвует во всех общественных делах.  Активно принимает участие на районных и республиканских конкурсах, занимает призовые места.

На сегодняшний день после успешного окончания учебного года  наши девочки и мальчики посещают пришкольное оздоровительное учреждение «Смешарики». Они  активно участвуют в общелагерных мероприятиях, а Даша работает  в отряде «Торнадо» вожатым.

Дорогие наши ученики, мы гордимся вами и желаем вам новых побед и достижений!

Поздравляем всех с окончанием учебного года!

Желаем вам хороших и интересных летних каникул, новых знакомств и приятных впечатлений!