В добрый путь, выпускники!

24 мая 2024 года в МБОУ «Москакасинская СОШ»  по старой доброй традиции началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  директор школы Бирюкова Е.А.., пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Гостями мероприятия были начальник отдела экономики администрации Моргаушского муниципального округа Тимофеева О.В., депутат собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Расколова С.О., заведующая Москакасинского сельского Дома культуры  Голубева Г.Г..

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за ребятами 11 класса.  Нарядные 11- классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.