Муниципальный фестиваль детских общественных организаций и объединений, День образования: «Молодые! Активные! Смелые! Горячие сердца! Мы вместе! Мы — команда!».

🔔В Моргаушском округе состоялся муниципальный фестиваль детских общественных организаций и объединений, День образования:
«Молодые! Активные! Смелые! Горячие сердца! Мы вместе! Мы — команда!».
🔔🔔Мероприятие началось с прохождения мастер-классов, ведь каждая школа округа подготовила интересные площадки. Далее началась перекличка, на которой каждая школа назвала свое объединение и продемонстрировала девиз и речевку. 💫
Мероприятие открыла начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Зоя Дипломатова. Поздравила детей с праздником, пожелала ребятам удачи, исполнения самых заветных желаний.
Участников торжества также поприветствовали региональный координатор проекта «Навигаторы детства» главный эксперт ФГБУ Иванова Н.В., специалист по аналитической деятельности отдела реализации проекта «Навигаторы детства» Платонова Е.Г., председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Илларионова О.В., председатель регионального штаба Чувашского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Денисов И.В., председатель местного отделения "Движение первых" в Моргаушском МО Любимов Г.Ю.
🔔🔔🔔Завершился фестиваль торжественным шествием участников муниципального фестиваля детских общественных объединений и плавно перешел в День образования.
Мероприятие открыл Матросов Алексей Николаевич, глава Моргаушского муниципального округа далее Алексей Николаевич наградил стипендиатов главы Моргаушского муниципального
округа по итогам 1,2,3 четверти.

Зоя Юрьевна вручила дипломы победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников,победителям и призерам республиканских, межрегиональных,Всероссийских и Международных конкурсов.
⭐Впереди ребят ждут новые успехи и долгожданные летние каникулы. Пусть лето будет солнечным и счастливым, а детство – незабываемым!

Первый МБОУ «Москакасинская СОШ» Андюшкин Даниил был награжден за участие в конкурсе «Хранители истории».