Муниципальный этап LV-ых финальных игр юнармейского движения «Зарница 2.0» в Моргаушском муниципальном округе

16 мая прошел муниципальный этап LV-ых финальных игр юнармейского движения «Зарница 2.0» в Моргаушском муниципальном округе.

В играх приняли участие 32 команды, в том числе 16 команд — в группе «Зарница», 5 команд в группе «Орленок», 5 команд в группе «ВПК»,
6 команд в группе «Зарничка».
Торжественное закрытие военно-спортивных игр состоялось 16 мая. Приветствовали участников игр глава Моргаушского МО Матросов Алексей Николаевич, военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому МО Казаков Владимир Иванович, и.о. заместителя главы по социальным вопросам -начальник отдела образования Дипломатова Зоя Юрьевна. Они отметили, что каждый участник проявил патриотических дух, командную слаженность, мужество и силу духа.
Юнармейцы отдали честь гостям прохождением строем, продемонстрировали строевую подготовку и военную выправку. На церемонии награждения победителей были отмечены спортсмены-участники показавшие лучшие результаты.

«Зарничка» Москакасинской школы заняла 3 место. Молодцы!