Поздравляем наших юных боксеров с победой!

9 золотых, 3 серебряных, 3 бронзовых медалей внесли боксеры Моргаушского муниципального округа в «копилку» своих побед на 11 турнире по боксу памяти воинов-интернационалистов, посвященный выводу Советских войск из Афганистана, на Кубок Главы администрации Моргаушского округа.

С большим отрывом от других команд победу одержала команда боксеров Моргаушского муниципального округа. На одну ступеньку поднялись в этом году боксеры г. Чебоксары: они заняли 2 место. А вот последующее 3-ье призовое место на этот раз досталось команде боксеров г. Цивильск.
3 дня шли бои на ринге за Кубок Главы администрации Моргаушского округа на 11 турнире по боксу памяти воинов-интернационалистов, посвященном выводу Советских войск из Афганистана. Спортивный праздник состоялся в спортивной школе «Сывлăх». На Моргаушской земле встретились на турнире более 130 боксеров из Нижегородской области, республики Марий Эл, Татарстан, Саратовской области, из городов и районов Чувашской Республики. Честь Моргаушского округа защищали 16 юных боксеров.
3 дня вместе с боксерами были ветераны-афганцы, родители, друзья боксеров, болельщики.
Юные боксеры нашей школы Антонов Алексей и Краснов Денис заняли 1 места, обучающийся 10 класса Кольцов Ярослав удостоился 2 места. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов. Молодцы