Союз театральных деятелей Чувашской Республики на базе МБОУ «Москакасинская СОШ» показал мастер-класс по программе «Пушкинская карта». В мастер-классе участвовали обучающиеся МБОУ «Нискасинская СОШ», МБОУ «Юнгинская СОШ», МБОУ «Орининская СОШ». Начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Дипломатова Зоя Юрьевна выразила благодарность председателю СТД Чувашии Сергею Вадимовичу Павлову и артистам театров за проведение мастер-класса и сотрудничество в рамках федеральной программы «Пушкинская карта».