Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: линейка, посвященная выносу флагов и исполнения гимнов. На общешкольной линейке директор школы Бирюкова Е.А. вручила грамоты участникам и победителям различных конкурсов муниципального и республиканского уровней и пожелала дальнейших творческих и спортивных достижений. Также обучающиеся и коллектив школы поздравили с Днем рождения  учителя истории и обществознания Тарасова Олега Иосифовича.

Уважаемый Олег Иосифович! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы здоровье было крепким, благополучие — вечным, удача — неизменной, а успех — постоянным! Пусть Ваш дом будет полон достатка, счастья, уюта, тепла, радости и смеха. Желаем, чтобы верные друзья всегда были рядом, а близкие люди наполняли жизнь любовью, заботой и спокойствием.