Встреча обучающихся школы с редактором журнала "Народная школа" и координатором республиканских акций "Дети Войны" и "Правнуки Победы" Прокопьевым Олегом Ивановичем

Сегодня в МБОУ "Москакасинская СОШ" Моргаушского муниципального округа была съёмочная группа под руководством координатора республиканской акции "Дети Войны" и редактора журнала "Народная школа" Прокопьева Олега Ивановича. Они готовили материал для фильма. Взяли интервью у советника директора по воспитанию Столяровой Оксаны Николаевны. Она рассказала про поисковое движение в школе, патриотическое воспитание в школе, работы по подготовке к празднованию Дня Победы. Учащиеся школы десятиклассники Уткин Егор и Смирнов Аркадий, шестиклассники Быкова Ксения, Пронина Виктория и Димитриева Мария рассказали о своих работах и о своих дальнейших планах.