Желаем нашим спортсменам удачи и быстрой лыжни !

Участие обучающихся нашей школы, воспитанников Школы Олимпийского резерва №2 г. Чебоксары  на II этапе XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России по лыжным гонкам и межрегиональных соревнованиях  на «призы федерации биатлона Республики Мордовии»

📍С 15 по 21 января 2024 года в городе Саранск (Республика Мордовия) пройдут межрегиональные соревнования на «призы федерации биатлона Республики Мордовии».

⛷В составе сборной команды нашей Республики выступят 11 спортсменов:  Петров Антон  (ученик 9 класса ) МБОУ «Москакасинская СОШ», Магазеева Мария, Архипова Полина, Степанов Егор, Яковлев Антон, Павлов Дмитрий, Яковлев Олег, Смирнова Ирина, Серапионов Илья, Смирнов Макар и Злыденная Кира (СШ им. А.И. Тихонова)

📍С 17 по 21 января 2024 года в Кирово-Чепецке (Кировская область) проходит II этап XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России по лыжным гонкам на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп».

⛷В составе сборной команды нашей Республики выступают 10 спортсменов из них 8 наших воспитанников: Павлова Виктория, Никонова Дарья, Васильева Дарья, Хрисанова Ксения, Димитриев Кирилл, Бычков Даниил (ученик 11 класса МБОУ «Москакасинская СОШ») , Тимофеев Савелий и Петров Дмитрий (ученик 11 класса МБОУ «Москакасинская СОШ»).

Желаем нашим спортсменам удачи и быстрой лыжни🍀