Поздравляем наших спортсменов с победой!

⛷Республиканские соревнования Чувашской республики по биатлону «Открытие зимнего сезона»

🏆15 декабря в г. Чебоксары на базе БУ ДО «СШОР № 2» прошли республиканские соревнования Чувашской Республики по биатлону «Открытие зимнего сезона». Биатлонисты бежали дисциплину «Спринт» на дистанциях: 7,5, 6 и 4,5 км. На соревнованиях приняли участие обучающиеся нашей школы Петров Дмитирий, Бычков Даниил, Петров Антон, Жирнов Святослав. Петров Дмитрий  среди юношей 17-18 лет в спринте на 7,5 км занял 1 место. обучающийся 9 класса Петров Антон - 3 место.

16 декабря 2023 года прошли Межрегиональные соревнования по лыжным гонкам Зимнего Кубка "Все на лыжи" ЧРОО "Федерации лыжных гонок Чувашской Республики. Обучающийся 9 класса Пертров Антон среди юношей 2008-2009 г.р. удостоился 1 места, Петров Дмитрий 2 место.

МОЛОДЦЫ!!! Мы Вами гордимся!  Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!!!