Поздравляем!!!

Сегодня, 18 апреля 2023 года, МБОУ «Чуманкасинская СОШ» распахнула свои двери для участников районного конкурса «Кружковец года- 2023». В конкурсе приняли участие 15 кружковцев по 5 направлениям. Среди них были и обучающиеся нашей школы. Это обучающаяся 5 класса Антонова Анастасия, посещающая творческое объединение «Волшебная мастерская» под руководством Поркиной Олеси Валентиновны и обучающийся 4 класса Белов Артем из театральной студии «Буратино» под руководством Мироновой Натальи Александровны.

Кружковцы прошли 4 конкурса:
1. Визитная карточка «Минута славы!» Участники должны были рассказать о себе, продемонстрировать свои увлечения, умения (презентация).
2. Интеллектуальный конкурс, посвященный Году педагога и наставника в России и году Счастливого детства в Чувашии. Участники конкурса вытягивали вопросы и в течение 1 минуты отвечали на них.
3. Портфолио участника. Оценка личных достижений конкурсанта в своем объединении (кружке), которые отражены в оформленной папке, включающей подтверждающие достижения документы и материалы.
4. Конкурс «Чем я не модель?» Показ моды – показ костюмов (униформы) для посещения своего кружка, чтобы можно было определить, какой именно кружок посещает ученик (какое направление).
Участники показывали свои таланты, делились опытом и просто весело общались друг с другом. Каждый выход на сцену был ярким, оригинальным, запоминающимся. Мероприятие завершилось церемонией награждения, на которой отметили каждого участника конкурса.
Анастасия заняла 2 место в номинации ДПИ. Артем тоже удостоился 2 места в художественно-эстетической номинации.
От всей души поздравляем наших конкурсантов и желаем им дальнейших успехов.