Ильин Антон - победитель республиканского этапа конкурса семейной фотографии «Любимое блюдо литературного героя»

Ильин Антон - победитель  республиканского  этапа конкурса семейной фотографии «Любимое блюдо литературного героя»

Ильин Антон победитель

С февраля по апрель этого года проведен республиканский этап конкурса семейной фотографии «Любимое блюдо литературного героя» программы «Разговор о правильном питании».
Цель конкурса - развитие у участников программы «Разговор о правильном питании» основ культуры питания, а также пробуждение интереса к литературе.
К участию в конкурсе представлено 115 работ обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций Чувашской Республики.
Вчера пришла радостная весть: обучающийся 3 класса МБОУ "Москакасинская СОШ" Моргаушского округа Ильин Антон стал победителем республиканского этапа. Они с учителем русского языка Парандеевой Алиной Валерьевной представили работу по сказке про Емелю с щукой. Их работа теперь будут представлена на всероссийском этапе. Итоги будут известны в сентябре.
Пожелаем им дальнейших творческих успехов.