Победители Республиканского конкурса исследовательских работ школьников "В поисках истины", посвященный Году педагога и наставника

Победители  Республиканского конкурса  исследовательских работ школьников "В поисках истины", посвященный Году педагога и наставника

23 марта в МБОУ "Калайкасинская СОШ им. А. Г. Николаева" прошел  республиканский конкурс исследовательских работ школьников "В поисках истины", посвященный Году педагога и наставника. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе.  Исследовательские работы оценивали сотрудники " Чувашской национальной академии наук и искусств". Тимофеев Сергей, обучающийся 4 класса с работой " Прочитать или посмотреть? " в секции "Филологические дисциплины" занял 1 место (руководитель Миронова Н.А.), Антонова Анастасия, обучающаяся 5 класса в секции "Общественно-научные дисциплины" заняла 1 место ( руководители Пушкина И. И., Васильева М. В), Бирюкова Виктория, обучающаяся 5 класса  ,  Антонова Инна и Столярова Анна, обучающиеся 9 класса в секции "Общественно-научные дисциплины"  получили свидетельства об участии. Всем участникам , а так же их научным руководителям выражаем огромную благодарность за упорную работу, желаем дальнейших творческих успехов.