А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!

А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!

20 марта 2023 года на базе МАУ ДО «Станция юных техников» прошли первые два этапа профессионального конкурса педагогов дополнительного образования «А мы с тобою педагоги – чего мы только не умеем!»

XV Профессиональный конкурс педагогов дополнительного образования «А мы с тобою педагоги – чего мы только не умеем!» проходит в целях повышения роли дополнительного образования детей в развитии интересов, способностей, талантов в формировании общей культуры обучающихся, выявления и поддержки талантливых педагогов и передового педагогического опыта в системе дополнительного образования.
На этом конкурсе успешно выступила педагог дополнительного образования МБОУ "Москакасинская СОШ" Моргаушского округа Поркина Олеся Валентиновна.
Во время 1 этапа Олеся Валентиновна достойно защищала презентацию, в котором рассказала о себе и о работе школьной Республики "Сириус".
Во 2 этапе провела мастер – класс по своему направлению.
Олеся Валентиновна креативная и открытая людям. Она готова делиться своим опытом, продемонстрировала высокий профессиональный уровень, творческий потенциал, разносторонность педагогического таланта.
Мы пожелаем ей дальнейших творческих успехов.

Фотогалерея