Профилактическая беседа с обучающимися на общешкольной линейке в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Профилактическая беседа с обучающимися на общешкольной  линейке в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Утро понедельника в школе традиционно началось с торжественной общешкольной линейки, церемонии установки флагов, исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики. Директор школы Бирюкова Екатерина Александровна перед  каникулами на общешкольной линейке провела  беседу с обучающимися  и преподавателями.
В рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Екатерина Александровна рассказала учащимся о том, что происходит с людьми, начинающими употреблять наркотики, обратили внимание на опасность наркотических средств и предупредили, что достаточно один раз попробовать, чтобы приобрести зависимость, избавиться от которой очень сложно. Напомнили куда обращаться, если стали известны факты употребления и сбыта наркотиков, а также о наступлении ответственности за хранение, распространение и употребление наркотических средств.
После общешкольной линейки   всех обучающихся пригласили на очередное занятие «Разговоры о важном».