Региональное образовательное воскресенье

Как замечательно, что у активистов школ Моргаушского МО есть возможность овладеть знаниями для самореализации и всестороннего развития, а также лидерскими навыками на региональном образовательном воскресенье, которое прошло в МБУК "Музей верховых чувашей" и МБУК "ЦБС" Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.
И сегодня мы вновь встретились в и активно включились в деятельность площадок по четырём направлениям «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Информационно – медийное направление», «Военно – патриотическое направление».
С момента образования РДДМ в Российской Федерации все хотели познакомиться с председателем регионального РЦ РДДМ "Движение первых" Чувашской Республики Илларионовой Олесей Владимировной. Вместе более подробно остановились на основных ценностях и направлениях движения.
Классная встреча с подполковником воздушно - космических сил РФ, военным летчиком I класса Пагеевым Виталием Владимировичем прошла на самом деле очень классно.
В завершении нашего мероприятия все вместе спели песню "Навигаторов детства".