Родительский форум "Новая философия воспитания"

30 ноября очередное мероприятие собрал единомышленников в МБОУ "Большесундырская СОШ им. В. А. Верендеева" Моргаушского района Чувашской Республики. Родительский форум "Новая философия воспитания" объединил советников директора по воспитанию, лидеров школьных самоуправлений и родителей Моргаушского, Чебоксарского и Ядринского районов.

Каждый гость мог на выбор посетить любую творческую площадку, где проводились мастер-классы по различным направлениям. Воспитанницы образцового ансамбля народного танца " Калинка"
Моргаушской ДШИ ( Москакасинское структурное подразделение) продемонстрировали мастер - класс по народным танцам Поволжья. Результат работы на различных площадках оставил в каждом из нас благоприятные впечатления.
Вот и состоялась еще одна интересная и плодотворная встреча, которая никого не оставила равнодушным, подарила много запоминающихся моментов, обогатила детей и взрослых творческими идеями. Поистине незабываемым праздником можно считать сегодняшнее мероприятие.

#навигаторыдетства#НавигаторыдетстваЧувашии #Росдетцентр #РДШ#РДДМ#советникиЧувашии