Завтрак с директором

Завтрак с директором

В 2021 году в Чувашской Республике дан старт проекту «Завтрак с директором». Завтрак с директором - это проект, где родители дегустируют те же самые блюда, что едят школьники.

21 ноября 2022 года инициативная группа родителей 2 класса встретились на завтраке с директором школы Бирюковой Екатериной Александровной и вместе с бракеражной комиссией проверили, соответствует ли нормативам вес порции, температура при подаче блюда и чистота в школьной столовой.
Завтрак прошел в непринужденной обстановке, родители обсудили с Екатериной Александровной меню школьной столовой, качество организации горячего питания, внесли предложения по его улучшению, пообщались с детьми.
Директор школы Бирюкова Е.А.отметила актуальность данного проекта, ведь обычно оценка взрослого складывается исключительно со слов ребенка. А сейчас родители могут объективно оценить еду, которую предлагают детям в школе.
Попасть на "Завтрак с директором" может каждый родитель, обратившись к классному руководителю. Проект будет проходить в течение всего учебного года.

Фотогалерея