Новые награды победителей различных конкурсов республиканского и районных конкурсов.

Сегодня в МБОУ "Москакасинская СОШ" пришли новые награды победителей различных конкурсов республиканского и районных конкурсов.

На линейке в школе ио директора школы Пушкина Ирина Ивановна вручила грамоты, дипломы и медали. На районном конкурсе "Великая Победа глазами потомков", посвящённого 77-летию Победы в Великой Отечественной войне "Георгиевская лента-значок "Георгиевская лента-символ Победы" наш дети под руководством Поркиной Олеси Валентиновны заняли призовые места. Вот их имена: Мостова Полина, Тимофеев Арсений, Поркин Роман, Поркин Вадим, Парандеева Карина, Столярова Аня.
Молодцы!
Так держать!