Экологическая акция "Память поколений" (уборка территории вокруг памятника воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне)

Экологическая акция "Память поколений" (уборка  территории вокруг памятника воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне)

Экологическая акция "Память поколений" (уборка  территории вокруг памятника воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне)

 

Уборка памятника воинам-землякам,  погибшим на фронтах  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов,  закреплена за обучающимися  нашей школы.
            Все дальше уходит война,, а памятник  будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что школьники добросовестно ухаживают за памятником. Так и сегодня, 05 мая 2022 года., обучающиеся 7 класса  вместе с классным руководителем   провели экологическую акцию по уборке территории, на которой он установлен.

Ребята убрали мусор и сухую листву,  почистили всю асфальтную зону, стеллу с фамилиями погибших.  

Немало труда и усердия приложили мальчики и девочки, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и, скажут своим детям:: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».

Фотогалерея