Военизированная игра "Марш-бросок"

14 февраля 2022 года в МБОУ "Москакасинская СОШ" в рамках традиционного месячника оборонно-массовой и спортивной работы организовали военизированную игру "Марш-бросок". После открытия праздника команды-участники получили “Маршрутные листы” с указанием станций-заданий. Каждая из команд прошла станцию поочередно. После выполнения задания команда передвигалась на следующую станцию (согласно маршрутному листу). На каждой станции команда зарабатывала баллы (с учетом штрафных баллов), которые заносились в “Маршрутный лист”. Время прохождения каждой станции 5 минут плюс 2 минуты на перебежку. По окончании игры баллы суммировались.

Пятиклассники очень хотели победы, но шестиклассники с таким азартом прошли дистанцию, что своим соперникам не оставили никаких шансов на победу.
Хорошо выступили ученики 9 класса. Бычков Даниил, Петров Дмитрий и Жирнов Святослав, лучшие спортсмены школы, достойно проявили себя как и все. Ну и команда девятого класса в составе 10 человек, набравшая большее количество баллов, заняла I место в своей возрастной группе.
Ученики нашей школы с честью и достоинством прошли все предложенные испытания и доказали, что они смелые, ловкие и умелые. Ребята, мы гордимся вами.