А ну-ка, парни!

А ну-ка, парни!

26 января 2022 в МБОУ "Москакасинская СОШ" в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  прошёл спортивный конкурс «А ну-ка, парни» для учащихся 8 класса. Защитник Отечества должен уметь легко преодолевать любые препятствия, и нашим юношам предстояло пройти различные испытания: это конкурс «Подъём – отбой», армреслинг, подъём гири, конкурс на ловкость и меткость, умение маскироваться, подтягивание, отжимание, прыжки на скакалках за одну минуту, прыжки с места, умение чистить картошку, пришивать пуговицы и др. В упорной борьбе, сражаясь за количество раз подъёма гири победил Пушкин Артём. Он сто раз смог поднять гирю. На конкурсе "Сборка и разборка автомата"

I место занял Медунгин Кирилл
II место –Ложнов Глеб
Третье место Терентьев Демьян.
На конкурсе "Снаряжение и разряжение магазина" Участник на время должен показать, как удаётся справиться с 30 патронами. По итогам этого конкурса I место занял Медунгин Кирилл
II место –Терентьев Демьян,
Третье место - Кольцов Ярослав.
На конкурсе "Маскировка" лучшим снайпером стал Терентьев Демьян, 2 место у Кольцова Ярослава и третье у Пушкина Артёма. На конкурсе зашивания пуговиц первые места заняли Медунгин К., Терентьев Д., Ложнов Г.

Все ребята боролись до конца, стремясь к победе, и показали своё мастерство и умение. Соревнование получилось ярким и запоминающимся! Поздравляем всех с победой!

Фотогалерея