Конкурс «Серафимовский учитель – 2021»

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии информирует, что продолжается прием работ на конкурс «Серафимовский учитель – 2021» (далее–Конкурс).

Конкурс проводится по благословлению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Фондом преподобного Серафима Саровского  при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Конкурс направлен на выявление наиболее успешных методик и практик духовно-нравственного просвещения  и патриотического воспитания детей и молодежи.

Прием заявок в Конкурсную комиссию осуществляется до 20 января 2021 года.

В Конкурсе принимают участие работники учреждений образования, культуры, спорта и туризма, социально-реабилитационных и медицинских организаций, средств массовой информации и др., представляющие разработки образовательных (методических) продуктовпо православной культуре для преподавания гуманитарных учебных  дисциплин и предметных областей (история, обществознание, язык и литература, искусство), а также для реализации программы духовно-нравственного просвещения  с включением планов уроков, лекций, практических занятий, классных часов, сценариев культурных, просветительских, спортивных и других мероприятий с указанием применяемых дидактических средств и диагностического инструментария.

Заявки и прилагаемые к ним документы направляются в Конкурсную комиссию в электронном виде с использованием информационно-аналитической системы «Серафимовский учитель», размещенной на интернет-сайте Благотворительного Фонда преподобного Серафима Саровского (www.bfss.ru).

Дополнительные вопросы в электронном виде направляются в Конкурсную комиссию на адрес электронной почты serafimychitel@mail.ru с указанием  данных о кандидате и выдвинувшей его организации.

Контактное лицо от организаторов – Бараева Ольга Юрьевна (тел.: 8-950-353-31-92).

Просим организовать участие педагогических работников в Конкурсе. Списки педагогов из муниципалитетов, желающих принять участие в Конкурсе, просим направить на адрес электронной почтыchrio8@rchuv.ruв срок до 15 января 2021года с пометкой «Серафимовский учитель»(приложение).

Проректор  по учебной

и организационно-методической работе                                                    Петрова  С.В.

Руссков

Станислав Пименович

8(8352) 58-47-19

Список участников конкурса «Серафимовский учитель – 2021»

№№

Ф.И.О. участника

Район/

Образовательная организация (сокращенное наименование по уставу)

Статус участника

участника

обязательны

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЧУВАШСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ОБРАЗОВАНИЯ»

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Руководителям органов

управления образования

Руководителям

образовательных организаций

ЧЁВАШ РЕСПУБЛИКИН В,РЕН/ ТАТА +АМРЁКСЕН ПОЛИТИКИ МИНИСТЕРСТВИН ХУШМА ПРОФЕССИ В,РЕН,В,Н          «ЧЁВАШ РЕСПУБЛИКИН В,РЕН/ ИНСТИТУЧ,»               ЧЁВАШ РЕСПУБЛИКИН БЮДЖЕТ УЧРЕЖДЕНИЙ,

пр. М. Горького, д. 5, г. Чебоксары,

Чувашская Республика, 428001

тел./факс (8352) 58-45-22,

e-mail: chrio@cap.ru,  http://www.chrio.cap.ru

от 17.11.2020         № _____

на № _______________ от ______________

Прием заявок в Конкурсную комиссию осуществляется до 20 января 2021 года.

Проректор  по учебной

Руссков