В командном первенстве команда нашей школы заняла 3 место.

7 февраля 2018 года в стрелковом тире Моргаушской СОШ состоялось первенство Моргаушского района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди призывной и допризывной молодёжи, обучающихся в общеобразовательных школах района в честь защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой работы.Данное соревнование проводится традиционно с целью популяризации стрелкового спорта среди учащихся, развитие интереса учащихся к стрелковому спорту, выявление лучших стрелков.

От нашей школы в данном первенстве было представлено 2 команды: по одной команде в старшей и средней группах.

В состав команды по старшей группе были включены следующие обучающиеся: из 10 класса - Феоктистова Татьяна, Кольцов Максим, из 8 класса – Ванюшкина Мария, Романов Павел, из 7 класса - Пашков Сергей.

В состав команды по младшей группе были включены следующие обучающиеся: из 8 класса – Данилова Яна, Ялугин Александр, из 6 класса - Миронов Николай, Столяров Давид, из 5 класса – Ялугина Ольга.

В командном первенстве команда нашей школы по группе «средняя» заняла 3 место.

Поздравляем участников и призёров нашей школы в данном первенстве!