ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 13 по 24  ноября с  целью пропаганды здорового образа жизни  среди подрастающего поколения, привлечения широких масс занятиям физкультурой и спортом, профилактики незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и новых потенциально опасных психоактивных веществ на территории Моргаушского района проходил конкурс «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».  По условиям конкурса  в  Антинаркотическую комиссию в Моргаушском районе конкурсанты должны были представить творческие работы в следующих номинациях:

1. «Литературная работа» (стихи, поэма, басня, рассказ, эссе, очерк, пьеса);

2. «Творческая работа» (плакат, рисунок, буклет);

3. «Видеофильм, видеоролик»;

4. «Ведущие за собой» (в номинации участвовали  учителя, представившие на конкурс разработанное и проведенное спортивное мероприятие, игру или конкурс, спортивный флэшмоб, увлекательный урок физкультуры; номинантов могут представлять их коллеги, ученики или их родители).

В номинации «Ведущие за собой» учитель истории и обществознания

МБОУ «Москакасинская  СОШ» Тарасов Олег Иосифович занял 1 место.

Поздравляем победителя  конкурса и желаем дальнейших успехов!