Призеры районного фестиваля детской эстрадной песни "Волшебный голос"

30 ноября 2017 года в с. Моргауши, МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Моргаушского района состоялся  районный фестиваль детской эстрадной песни «Волшебный голос» среди учащихся общеобразовательных школ Моргаушского района. Фестиваль проходил в рамках Года Матери и Отца в Чувашской Республике и был направлен на выявление и поддержку талантливых,  музыкально одаренных детей. В конкурсе принимали участие детские вокальные коллективы, ансамбли и  солисты общеобразовательных школ, работающие в  жанре эстрадной песни. Обучающиеся нашей школы также приняли участие в фестивале детской эстрадной песни «Волшебный голос» и порадовали своими выступлениями. Чубарова Ирина в номинации «Соло» с песней «Осень» заняла 2 место. Обучающаяся 2 «а» класса Рыжкова Евгения в номинации «Соло» с чувашской народной песней «Илемлĕ» заняла 3 место. (рук. Макаров А.В.) Молодцы!