Особенный и неповторимый «Последний звонок»

Богата праздниками жизнь человека. И среди них есть особенный, неповторимый «Последний звонок». 23 мая 2017 года он собрал большую дружную школьную семью учащихся, учителей, родителей.

Любой урок, любая встреча

Всех кладов на земле ценней,

Ведь каждый школьный миг отмечен

Неповторимостью своей

Но для кого-то в день весенний

Звонок звенит в последний раз

С напутственным словом к выпускникам основной школы обратились директор МБОУ «Москакасинская СОШ» Иванов Игорь Александрович, начальник отдела экономики и развития АПК Тимофеева О.В., исполняющий обязанности главы Москакасинского сельского поселения Романова Е.Н., директор Москакасинского Дома культуры Голубева Г.Г,  гости и родители.

А ребята подготовили своё интересное представление, где все увидели, какими талантливыми, музыкальными и артистичными они заканчивают девять классов школы.

Право дать последний звонок за курс основной школы предоставили президенту Школьной Республики «Сириус» Феоктистовой Татьяне,  министру спорта Гаврилову Артему и обучающимся 1 класса Желтову Михаилу и Храмовой Дарье.