Районный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

28 апреля 2017 года на районном конкурсе юных инспекторов движения  «Безопасное колесо» принимала участие команда нашей школы. Юные инспектора   прошли через такие конкурсы, как «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Вождение велосипеда в «Автогородке», «Фигурное вождение велосипеда». В командном творческом конкурсе «Вместе за безопасность движения» представили выступление  агитбригады по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Помни – на дорогах трудностей так много,

Помни – на дорогах тысячи машин,

Помни – перекрестков много на дорогах,

Помни – и все правила учи!

С заданиями во всех конкурсах наши ребята справились. Команда нашей школы в составе Лобастова Максима, Петрова Дмитрия, Ялугиной Ольги, Федоровой Евы, Егоровой Софии, Дмитриевой Виктории в  творческом конкурсе «Вместе за безопасность движения»  заняла 1 место, в командном первенстве (Ялугина Ольга, Лобастов Максим) «Фигурное вождение велосипеда» заняла 2 место. В личнов первенстве "Фигурное вождение велосипеда" Ялугина Ольга также заняла 2 место. Поздравляем наших юных инспекторов дорожного движения с победой и желаем дальнейших успехов. Молодцы!

Теперь они будут учить правилам дорожного движения  своих сверстников.