Прошло соревнование по вольной борьбе среди юношей и девушек

26 марта 2017 года в  МАУ ДО СШ «Сывлăх» прошло соревнование  по вольной борьбе среди юношей и девушек, где приняли участие команды Абашевской СОШ   и поселка Ишлеи Чебоксарского района, спортклуба «Спартак» г.Чебоксары, г.Шумерля и сборная команда борцов вольного стиля МАУ ДО СШ «Сывлăх». Из нашей школы за сборную команду Моргаушского района приняли участие юные борцы: Гаврилов Денис (1 а класс), Ложнов Глеб (3 класс), Петров Дмитрий (4 класс), Столяров Давид (5 класс), Ермаков Денис (4 класс), Мясников Егор (7 класс), Бычков Данил (4 класс), Пашков Сергей (6 класс), Парандеев  Николай ( 6 класс), Алексеев Павел (9 класс), Архангельский Иван. Также борьбу вольным стилем предпочитают представительницы прекрасного пола Ложнова Александра (6 класс), Григорьева Кристина (4 класс), Васильева Анастасия, Алексеева Анна. Среди юношей победителями стали: Васильев Владимир (26 кг), Широков Алексей (35 кг), Музыков Егор (38 кг), Пашков Сергей (46 кг), Алексеев Павел (57 кг), Максимов Владислав (69 кг), Семенов Николай (76 кг), Михайлов Денис (84 кг).

В общекомандном зачете борцы команды МАУ ДО СШ «Сывлăх» заняли I место – 27 призовых мест. На II  месте – команда спортклуба «Спартак» - 8 призовых мест. Команда борцов поселка Ишлеи  заняла III  место – 6 призовых мест.

Лучшим борцом турнира судейская коллегия признала Васильева Владимира, обучающегося Моргаушской школы. В весовой категории до 26 кг из 7 участников он занял 1 место и был признан борцом, ставшим самым техничным борцом турнира.