Итоги муниципального этапа республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь"

10 марта 2017 года в МБОУ "Моргаушская СОШ" прошел муниципальный    этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов школьников и младших школьников "Я - исследователь". Участие в творческом проекте «Я - исследователь»  способствует развитию интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей,  формированию у детей научной картины мира.

Обучающаяся 1 "А" класса Рыжкова Евгения представила работу "Подарки своими руками" (напр. "Физика и техника") и заняла 2 место. (рук. Желтова С.Ф.) Сейчас Евгения готовится к защите своего проекта на республиканском этапе.