Участие на районном детском хоровом конкурсе «Яркие краски детства».

Сегодня, 3 февраля 2017 года в зале Моргаушского ДК  прошел IV районный детский хоровой конкурс «Яркие краски детства». Конкурс проводился с целью создания условий для развития и поддержки детских хоровых коллективов и хорового исполнительства в нескольких  номинациях и возрастных категориях. Конкурсантов оценивал композитор, заслуженный работник культуры  Чувашской Республики  Жуков Юрий Нестерович.

Ансабль нашей школы «Веселые нотки»  в составе Поркиной Анастасии, Поркина Максима, Бобыкиной Екатерины, Колесниковой Анастасии, Столярова Давида и Кирпичниковой Юлии спел красивую песню «Подари улыбку миру». В младшей возрастной категории в номинации «Ансамбль» обучающиеся нашей школы получили диплом  за активное участие. Молодцы!