Итоги конкурса новогодних игрушек "Новогоднее чудо своими руками"

Уже который год подряд под Новый год отдел образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта  администрации Моргаушского района в лице Моргаушского районного Дом детского творчества объявляет КОНКУРС  новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками».

На днях члены жюри оценили представленные работы. В конкурсе новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками» с каждым годом участников становится все больше и больше. В этом году в конкурсе приняли участие 623 человека. Итоги конкурса таковы.

В номинации «Рожественский подарок» в возрастной категории 1-4 классы обучающийся 1б класса нашей школы Хамеков Александр занял 2 место, обучающаяся 3 класса Столярова Анна  также  заняла 2 место.

В номинации «Оригинальная новогодняя открытка» обучающаяся 1 класса МБОУ «Москакасинская СОШ»  Тхаржевская София заняла 1 место.

В номинации «Самая яркая и нарядная маска» обучающийся 5 класса МБОУ «Москакасинская СОШ» Столяров Давид  занял 2 место.

В номинации «Оригинальная елка» обучающаяся 2 класса МБОУ «Москакасинская СОШ» Ванюшкина Юлиана заняла 2 место.

В номинации «Лучший символ года» обучающаяся 4 класса МБОУ «Москакасинская СОШ» Колбасова Эмилия заняла 2 место.

Поздравляем  с победой и желаем дальнейших творческих успехов!