ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ НА КУБОК МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

6 и 7 января 2017 года прошел  ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ НА КУБОК МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА. Участников соревнования поздравил заместитель председателя Молодежного Парламента при Моргаушском районном Собрании депутатов, председатель контрольно-счетной палаты Моргаушского района А. А. Миронов, пожелал мальчикам успехов за волейбольной сеткой.

Главный специалист-эксперт отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта А.А. Архипова отметила,  что турнир проводится с самого создания Молодежного парламента в 9-ый раз. Анюта Александровна пожелала мальчикам всегда дружить со спортом, вести здоровый образ жизни, а сегодня- победы.

Команда мальчиков МБОУ «Орининская СОш» заняла 1 место. Команда нашей школы заняла почетное 2  место. Ну а 3 призовое место завоевала команда мальчиков Нискасинской СОШ.

Команду-победителя наградили Кубком Молодежного парламента. Все команды, занявшие первые призовые места, также удостоились дипломов, сладких призов, а волейболисты – медалей.

Дипломами наградили также лучших игроков. «Лучшим защитником» стал  обучающийся нашей школы Артем  Гаврилов (Москакасинская СОШ), «Лучшим нападающим» - А.Иванов (Орининская СОШ), «Лучшим разыгрывающим» Н.Алексеев (Нискасинская СОШ).

Заместитель председателя Молодежного парламента при Моргаушском районном Собрании депутатов Андрей Миронов поблагодарил всех игроков, судейскую коллегию, тренеров за участие в турнире.

Завсектором физической культуры и спорта отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта М.А. Николаев пожелал школьникам успехов и в других спортивных состязаниях, и. конечно же, в учебе.