Школьный конкурс эстрадной песни "Волшебный голос"

Самая разная и при самых разных ситуациях звучит в нашей жизни музыка. Без нее нет радио, телевидения, кино, музыкой наполнены концертные залы. Мы слышим ее везде: в детских садах и школах, на спортивных соревнованиях, в цирке, в местах для отдыха, в парках, в поездах, в самолетах… Ее любили, любят и будут любить всегда, ведь музыка – это часть нашей жизни.

В рамках недели музыки и искусства 1 декабря 2016 года в школе провели конкурс эстрадной песни «Волшебный голос»  среди 1-4 и 5-9 классов.  Среди 1-4 классов  в номинации «Солисты» 1 место заняли Столярова Анна,  Феоктистова Екатерина и Рыжкова Евгения. 2 место – Желтов Михаил и Афанасьев Станислав, 3 место – Тхаржевская София.

В номинации «Дуэт» среди 1-4 классов:

1 место – Феоктистова Екатерина и Столярова Анна

2 место – Матросов Денис и Вастрюков Никита

3 место – Проскурова Анастасия и Павлова Александра

В номинации «Трио» среди 1-4 классов:

1 место – Столярова Анна, Дегтярева Виктория, Феоктистова Екатерина

2 место – Гаврилов Денис, Матросова Вероника, Горбунова Анастасия

В номинации «Вокальный ансамбль» среди 1-4 классов:

1 место – вокальный ансамбль 2 класса с песней «Маленький корабль»

1 место – вокальный ансамбль 2 класса с песней «Бубенчики»

2 место – вокальный ансамбль 4 класса с песней «Веснушки»

2 место – вокальный ансамбль 4 класса с песней «Мамина улыбка»

3 место – вокальный ансамбль 3 класса с песней «Асамат кĕперĕ»

Среди 5-9 классов в номинации «Солисты»:

1 место – обучающаяся 7 класса Чубарова Ирина, обучающаяся 6 класса Воробьева Валентина, обучающаяся 5 класса Бобыкина Ектерина, обучающаяся 6 класса Васильева Рада

2 место - обучающаяся 5 класса Шарикова Диана, обучающаяся 5 класса Колесникова Анастасия

3 место - обучающаяся 6 класса Кузнецова Алина

Среди 5-9 классов в номинации «Дуэт»:

1 место – Полякова Анна и Казначеева София

2 место – Кунецова Полина и Сапожникова Юлия

Спасибо участникам конкурса за активное участие, за хорошую подготовку. Желаем им дальнейших творческих успехов!