Поздравляем!!!

25 сентября россияне вышли на беговые дорожки на «Кросс Нации - 2016». В этот день на стадионе села Моргауши в рамках Всероссийского дня бега прошли республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы Олимпийской чемпионки Валентины Егоровой и открытое первенство района.

Среди девочек и мальчиков 2006 – 2009 годов рождения 1 место завоевал Аким Кириллов (Большесундырская школа), 2 место занял  Максим Лобастов  (Москакасинская школа), на 3 месте оказался Егор Смирнов (Шатракасинская школа). Среди девочек лучший результат у Софьи Дмитриевой (Большесундырская школа), на втором  месте – Вика Дмитриева (Москакасинская школа), 3 место заняла Ирина Смирнова (Моргаушская школа).

Поздравляем обучающихся нашей школы и тренера по биатлону Александра Валериевича за достигнутые результаты. Желаем дальнейших спортивных успехов!