Заседание Совета старшеклассников Школьной республики "Сириус"

6 сентября 2016 года после уроков прошло заседание Совета старшеклассников, где прошли выборы президента и министров Школьной Республики «Сириус». Президентом Школьной Республики «Сириус» избрали обучающуюся 9 класса Феоктистову Татьяну.

Атонова Анастасия – вице-президент

Кольцов Максим, Степанов Виталий – министры образования

Потрякова Анастасия, Алексеев Павел, Терентьева Юлия – министры культуры

Гаврилов Артем, Пушкина Ирина – министры здравоохранения и спорта

Волков Маким, Ермаков Даниил – министры экологии

Гурьянова Кристина, Семенова Нина – министры печати

Краснов Роман, Смирнов Константин, Петров Владимир – министры правопорядка

Данные кандидатуры поддержали единогласно.

Заместитель директора Васильева М.В.сообщила об основных задачах, реализуемых в 2016-2017 учебном году. Они направлены на организацию школьного досуга учащихся, оказать  помощь педагогическому коллективу по работе с учащимися, находящимися в группе риска, а также по организации детей во время перемен. Также Марина Вячеславовна ознакомила учащихся с планом работы клуба юных друзей полиции.  Члены Совета старшеклассников обсудили вопросы по проведению Дня Учителя.

Далее  слушали членов нового состава Совета старшеклассников.  Они внесли предложения в план работы совета.

Решение:

1. Утвердить выбранные кандидатуры Совета Старшеклассников на 2016 – 2017  учебный год.

2. Учесть внесенные предложения в план работы Совета.