Открытие пришкольного оздоровительного лагегеря с дневным пребыванием детей "Смешарики"

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это ЛЕТО

Наконец спешит к нам в дом.

Сколько солнца! Сколько света!

Как прекрасен летний зной!

Вот бы сделать так, что лето

Было целый год со мной!

Летняя пора в жизни детей – это период накопления новых сил, здоровья, новых знаний. Летом можно многому научиться: кататься на велосипеде, плавать, играть в новые игры.

Хорошей школьной традицией стало открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  детей "Смешарики". Ребята из второго  отряда «Дружба» под руководством воспитателя Поркиной Елены Владисовны подготовили литературно-музыкальную композицию «Лето красное настало».  На открытии лагеря присутствовала начальник отдела образования, молодежной политики,  физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Дипломатова Зоя Юрьевна. Она поздравила всех с Днем Защиты детей, пожелала им хорошо отдохнуть в пришкольных лагерях. После торжественного открытия дети вместе с воспитателями пошли в Москакасинский сельский Дом культуры на праздник Дня защиты детей.