Праздник последнего звонка

23 мая 2016 года в школе прошел праздник последнего звонка. На праздник собрались обучающиеся школы, учителя, гости и сами выпускники. Директор школы Иванов И.А. открыл торжественную линейку и поздравил всех, а особенно выпускников с этим долгожданным днём, пожелал им  отлично сдать все экзамены, достойно пройти эти нелёгкие испытания перед уходом во взрослую жизнь.  Дальше выпускников поздравили представитель районной администрации Захаров Илья Николаевич, представитель Москакасинской сельской администрации Романова Екатерина Николаевна,  директор сельского дома культуры  Голубева Г.Г. Также со словами напутствия выступили завуч школы Пушкина И.И.,  учитель русского языка и литературы Парандеева А.В.. В свою очередь выпускники выразили слова благодарности всем учителям и работникам школы, своим родителям за их терпение и заботу. Из выступления первоклассников выпускники вспомнили себя, когда пришли в школу такими же малышами. И вот наступил торжественный и волнующий момент.

Звени же над прошлым и настоящим.

Над всем, что сберег ты и что не сберег,

Звени же над юностью, вдаль уходящей,

Веселый и грустный, немного печальный,

Прощальный последний звонок.

Право дать последний звонок представилось выпускникам Бычкову Алексею, Макаровой Даше и обучающимся 1 класса Терентьеву Александру и Кульковой Софии. Прозвенел он, грустный и весёлый последний звонок.