Празднование Дня защиты детей "СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА ДЕТСТВА"

Сегодня для ребят особенный день, т.к. начались долгожданные летние  каникулы.  и при Москакасинской школе открылся пришкольный оздоровительный лагерь «Илемпи». А еще сегодня День Защиты детей. С утра детей и их родителей поздравляют с этим праздником. После открытия лагеря во второй половине дня ребята продолжили праздник в Москаасинском сельском  доме культуры. Всех ребят и их родителей поздравил глава Москакасинского сельского поселения Матросов А.Н.  Представители кампании «Селеновый дар» вручили нашим детям сладости. Здесь воспитанники садика «Колокольчик» и учащиеся образцового ансамбля народного танца  «Калинка» выступили перед гостями с концертными номерами. В честь праздника от имени сельского поселения ребятам вручили подарки и вкусные сладости.