Участие на республиканском этапе VII Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"

Школьная жизнь она очень интересна и разнообразна. С младших классов наши ученики участвуют в различных конкурсах, проводимых в районе и республике. На районном этапе VII Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» участвовали учащиеся 4 класса Макарова Дарья, Кожевникова Елена, Тимофеев Дмитрий и заняли II место по направлению «Гуманитарное» в VI возрастной группе (9-10 лет) с исследовательской работой «Ради жизни твоей». Но они не остановились на достигнутом. Под руководством классного руководителя Купцовой С.А. эти ребята участвовали на республиканском конкурсе, вышли в очный тур. Для этого пришлось немало потрудиться. Для защиты исследовательской работы они подготовили стенд. За участие в очном туре Регионального этапа VII Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» получили дипломы.