Победа в III районном конкурсе патриотических песен "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ".

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в районном Доме культуры  прошел III районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». Конкурс прошел по двум номинациям: «Наследники Победы» и «С чего начинается Родина?».  В первой номинации участники конкурса исполнили песни военных лет и современные песни о Великой Отечественной войне. Во второй номинации учащиеся исполнили  песни о любви к Родине. На мероприятии приняли участие учащиеся из 21 школы.Из нашей школы на этом мероприятии приняли участие юные исполнители Тимофеев Дмитрий с песней "Мальчишка - будущий солдат" и Макарова Дарья с песней "Стражник мира". Ребята очень хорошо выступили. И соответственно стали по итогам конкурса победителями и призерами:
В номинации «Наследники Победы»:
- младшая возрастная группа:
Солисты:
1 место – Тимофеев Дмитрий, учащийся 4 класса МОУ «Москакасинская СОШ».
- средняя возрастная группа:
Солисты:
1 место – Макарова Дарья, учащаяся 5 класса МОУ «Москакасинская СОШ».
  Мы поздравляем Вас с достойной победой. Удачи Вам!