В Москакасинской школе состоялась спартакиада молодежи Москакасинского сельского поселения

В Москакасинской средней общеобразовательной школе 19 февраля прошла спартакиада  молодежи Москакасинского сельского поселения. Открыл спартакиаду глава администрации  Москакасинского сельского поселения  Матросов А.Н.  Он призвал продолжить такие встречи регулярно, молодежи вести здоровый образ жизни,  поздравил присутствующих с наступающим праздником Защитника Отечества и  пожелал всем участникам удачи не только в спорте, но и в  жизни. Также со словами приветствия выступили  директор школы Иванов И.А. и директор сельского Дома культуры Голубева Г.Г.   Молодежь из четырех деревень соревновалась в таких видах спорта, как волейбол, шашки-шахматы, перетягивание каната. Среди четырех команд самым сильным  по всем видам оказалась молодежь деревни Сидуково. Ученик  7 класса Миронов Алексей  занял 3-е место по шашкам, команда школы заняла 3 место в перетягивании каната. Встреча прошла в дружеской обстановке. Команды-победители удостоились грамот и призов.