Ансамбль "КАЛИНКА" приняла участие на Всероссийском фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА" и стала Лауреатом III степени

В нашей школе работает танцевальный кружок под руководством Петровой Ирины Васильевны. В 2009 году танцевальной группе присвоено звание образцового ансамбля народного танца «Калинка». Они активно участвуют на школьных и районных мероприятиях. Выступают перед родителями на общешкольных родительских собраниях и перед общественностью, выезжают с концертом в другие сельские дома культуры. В январе 2011 года ансамбль «Калинка» принимал участие на Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА», который проходил в Нижнем Новгороде. Оттуда они возвратились с Дипломом Лауреата III степени в номинации: Хореография «Народный танец». Старшая группа. Коллектив учителей и учащихся школы от души поздравляет руководителя группы Петрову Ирину Васильевну и девушек старшей танцевальной группы с победой и желает им не останавливаться на достигнутых результатах, а идти вперед к новым победам.